-20%

Тепловентилятор электрический MTX FHS-2000, спиральный, 3 режима, 1000/2000 Вт
750 ₴
600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
+380 (68) 938-68-86
Вайбер
- +380 (68) 938-68-88моб. Андрій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Тепловентилятор спиральный MTX – это прибор, предназначенный для нагрева воздуха в доме, даче и квартире. Оптимально подогревает помещение площадью до 20 м2. Данная модель оснащена тремя режимами работы: вентиляция без нагрева, теплое 1 кВт и горячий воздух 2 кВт. Изделие имеет спиральный нагревательный элемент, оснащенный системой защиты, отключающей прибор при перегреве, он быстро нагревается и ниже в цене, чем его керамический аналог.
При компактном размере, удобно устанавливается на полу или столе, имеет регулятор температур. Максимальная мощность 2000 Вт, однофазное кружевное питание. Вес товара 1,05 кг, размеры 265х220х135 мм. Имеет световой индикатор, который загорается при включении изделия.
- Цена: 600 ₴